Здравствуйте, я планирую открыть ИП с УСН, занимаюсь стримингом, через разные сайты грубо говоря, у каждого

Здравствуйте , я планирую открыть ИП с УСН , занимаюсь стримингом, через разные сайты грубо говоря, у каждого сайта можно выводить только на определенные электронные кошельки типа киви вебманий, и на карту тоже, так же есть выплаты на пай пал, только он в рф в блоке, ест варинант через человека за границы выводить, он через бинанс отправляет криптой , как все это можно учитывать?

, Александр, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут