Здравствуйте у меня есть займ от золотая корона 40 тысячи я могу уехать за границу и обратно приехать?

Здравствуйте у меня есть займ от золотая корона 40 тысячи я могу уехать за границу и обратно приехать ? я гражданин Таджикистан

, Дилшод, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я могу уехать за границу и обратно приехать? я гражданин Таджикистан

 Добрый день!

Если у вас нет просрочки по данному кредиту, то соответственно никаких ограничений по выезду за границу быть не должно. Узнать о наличии своих долгов можно на сайте ФССП.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.