Или надо новый контракт составлять?

Муж подписал контракт на военную службу в Украине 06.06.2022. Постановление губернатора области о единовременной выплате в размере 250000 тыс рублей вышло 15.06.2022

Попадает ли он под эту выплату?

И если он продлит этот контракт, то будет выплата? Или надо новый контракт составлять?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Постановление губернатора области

 Уточните, о какой области идет речь?

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Новгородская обл, великий новгород

Нередко постановление хоть и выносится позже, но действует и на прошлое время. Например губернатор его подписал 15.06, но применяют за период с 1.06, то есть вы вполне можете попасть под действие документа.

Проблема в том, что текст этого постановления не опубликован, так как он имеет гриф секретности, поэтому точно сказать, что в нем написано, нет возможности.

Попробуйте обратиться за выплатой.