Добрый вечер.Вынесено определение суда по мировому соглашению приобретение жилья, ремонт, мебель и бытовая

Добрый вечер.Вынесено определение суда по мировому соглашению приобретение жилья,ремонт,мебель и бытовая техника,если к определенному сроку не предоставляется,то происходит долевой раздел имущества.А если все делается и приобретается самого низкого качества.Как быть?

, Елена, г. Ставрополь
Инна Иванова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Все эти моменты нужно было описывать в мировом соглашении. На данный момент уже ничего.