Потом жена уехала оставила семью, мы жили вчетвером без нее

Жили семьёй , произошел пожар потеряли жилье. От государства я ( муж ) получил жилье 3 ком. квартиру в 2015 году . Сам после получения от приватизации отказался , приватизировали на жену и троих детей по равной части. Потом жена уехала оставила семью , мы жили вчетвером без нее. А сейчас она хочет ее продать , детей уговорила . Кроме дочери , мы развелись в 2018 году. Если они теперь продаду квартиру и где жить мне . В квартире я не прописан.

, Николай, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если бы вы были там прописаны и при условии отказа от приватизации за вами сохранялось бы право на проживание в квартире. Даже у новых собственников И такую квартиру бы просто не купили.

Если вы из нее выписались, то теперь никаких вариантов нет.