Здравствуйте, скажите пожалуйста, при разводе деньги полученные по программе земский доктор и вложенные в покупку квартиры, будут ли делиться по полам с мужем?

, Наталья, г. Буденновск
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Нет, Наталья, не будут. Это не совместно нажитой имущество.
Понадобится помощь при разводе — обращайтесь. Я как раз в Ставрополе живу и работаю.

Наталья
Клиент, г. Буденновск
здравствуйте, как с вами связаться, и возможна ли небольшая консультация по телефону

Наталья, я написал Вам в чате.