Прикладываю титульный лист на договор Имеется полный договор на руках Как мне быть?

Я 21 мая 2021 года оформил страхову в сбербанке еа страхование жизни страховка по 21.05.2038 год,в 20 числах июня этого года банк потребовал с меня оплаты за страховку,и через 30 дней анулировал мою страховку и поднял ежемесячный платеж

Открыть мою старую страховку на сайте сбербанк у меня получается,оставил обращение в банк,банк ответил мне и предоставил файл который тоже не на одном носители не открывает либо не поддерживается

Обратился в госбанк с этим вопросом,где мне сказали что в результате проверки моя страховка согласно договору 21 мая 2022года

Только загвостка вот в чем,у меня помимо электронной формы,есть бумажный вариант страховки где ни о какой оплате не прописанно даже мелкими буквами,я предоставил бумажный вариант в банк,банк согласился с тем что в моей страховке это не отображенно,и опять же требует оплаты с условием дальнейшего сотрудничества с банком

Ссылаются на условия банка,требую предоставить прописаные такие условия,мне приходит письмо из каких то решений сторон с подпуктами,без объяснения что это и откуда,без официального предоставления подтверждения

Как мне быть и действительно ли моя страховка имеет законную силу и нарушает ли банк мои права?

Прикладываю титульный лист на договор

Имеется полный договор на руках

Как мне быть?и что делать?

  • IMG-20220803-WA0029
    .jpg
, Святослав, г. Иркутск
Ксения Кривцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Святослав.

Если отталкиваться от ваших слов, то банк нарушает ваши права.

Здесь без помощи юриста не справиться.

Нужно изучить документы, практику чтобы предложить план действий.

Можете направить документы в личный чат.

Святослав
Клиент, г. Иркутск
Ознакомление с договор платное?
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Святослав.

Вы можете прислать ко мне в чат, полный текст договора, для получения подробной консультации, однако уведомляю Вас, что изучение6 документов, а также консультация по заданному Вами вопросу будет проходить на  на платной основе, установленной правилами сайта. Вы вправе не обращаться ко мне за консультацией и обратиться за помощью к другому юристу, которому Вы больше доверяете.

С уважением,

И.В. Чистоколов.

Святослав
Клиент, г. Иркутск
Сколько будет стоимость ознакомления и консультация?

Ознакомление 800 р., после этого будет обсуждаться стоимость консультации. Оплата производится исключительно через сайт, если Вы будете не довольны, то сайт вправе после рассмотрения Вашей жалобы вернуть Вам деньги.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. А почему у вас указан кредитный договор от 15.12.2017г., а договор страхования от 22.05.2021 ??????   Страховая сумма 1 580981.8 руб., с какого кредитного договора ????? У вас их несколько ???