Хочу продать квартиру куплиную за мат капитал но ребенку нет 3 хлет возможно ли это.есть даже куда детей прописать и выделить долю

Хочу продать квартиру куплиную за мат капитал но ребенку нет 3 хлет возможно ли это .есть даже куда детей прописать и выделить долю

, Арина, г. Москва
Ольга Масленникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арина. Можно продать квартиру, но Вам следует обратиться в органы опеки и попечительства (без них, в любом случае, никак не обойтись). Они вам подскажут как правильно все сделать.