Во дворе в течении нескольких лет стоит Газель открытая, лобовые стекла разбиты внутри вся изрисованы

Во дворе в течении нескольких лет стоит Газель открытая,лобовые стекла разбиты внутри вся изрисованы,вообще автохлам,лазали в эту машину видимо все кому не лень,интересно стало и нашим детям 11 лет им.заглянули посмотрели.в Итоге хозяйка этой машины сказала,что там был дорогой инструмент,что она пойдет в полицию писать заявление,и что выставит нам счёт за этот инструмент,который ,естественно дети в глаза не видели

, Светлана, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

Хозяйке инструмента придется доказать не только, что Ваши дети взяли инструмент, но также: принадлежность инструмента ей, что она имела право держать этот инструмент в данном  разбитом автомобиле, что данный автомобиль принадлежит ей.

За правовой помощью обращайтесь в личные сообщения Практикую в Екатеринбурге после переезда в данный город.