Здравствуйте, родила ребёнка не состоя в браке, в день рождения ребёнка в перинатальном центре подала на

Здравствуйте, родила ребёнка не состоя в браке, в день рождения ребёнка в перинатальном центре подала на оформление всех документов для ребёнка как мать одиночка, поспешила с этим решением, могу ли я пойти расписаться с молодым человеком и установить сразу отцовство на следующий день, изменят ли мне документы уже оформленные как в статусе мать одиночки и какой срок на это потребуется? Спасибо.

, Виктория, г. Иркутск
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС, оплатите госпошлину, а также стоимость нового свидетельства о рождении и вам поменяют его в день обращения.