Лишают прав

Меня задержали сотрудники дпс и оформили на медицинское освидетельствование на наркотическое опьянение. От освидетельствования я не отказался, но в нарк. диспансере не смог пописать для анализов. Сотрудники продержали меня до утра. Так как то ли их день рабочий заканчивался, то ли у них был регламентированный перерыв, они всё звонили, что бы их подменили, но подмены так и не было. Они держали меня на морозе по совету врача, мол промёрзнет сам пописает, но результата небыло. Наконец под утро я кое-как смог пописать, но от пережитого у меня нечаянно стаканчик с мочёй выпал из рук. В итоге врачи подписали мой отказ от сдачи анализов, но в каком-то из документов, предложенном мне подписать после этого, я написал, что от анализов не отказывался, а просто по непонятным мне причинам пописать не смог.. Никакие права мне разьяснены небыли, никаких протоколов, или копий мне не выдавали, хотя подписывать какие-то бумаги давали. Со мной в самом начале была моя девушка, но в диспансер мы поехали без неё, она поехала домой. Но когда меня стали морозить на улице, а после того как я высказал им своё возмущения и они посадили меня в машину на заднее сидение и открыли задние окна я позвонил своей девушке и она приехала. То что я не отказывался от анализов она может подтвердить. Где и какого числа именно меня задержали я не помню и так как никаких бумаг мне на руки не дали то могу вспомнить только примерно дату и только визуально могу показать место задержания. Каковы мои шансы добиться справедливости и остаться при правах? Заранее спасибо за консультацию.

, толя, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Надо видеть документы, а поскольку их нет, то что то посоветовать Вам невозможно. Единственно — когда Вас вызовут в суд, то надо снять копии с материалов дела и выложить здесь, либо обратиться к кому либо из юристов проекта за личной консультацией