Где взять справку жилищных органов о проживании ребенка с истцом

, Виктория, г. Мелеуз
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. Для чего вам нужна эта справка?

Если у вас было решение суда о расторжении брака, в котором указано, что ребёнок остаётся с вами — это решение можно приложить как доказательство, второе справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства.