Я арендовала нежилое помещение в офисном здании, при въезде была оплата авансового платежа

Я арендовала нежилое помещение в офисном здании, при въезде была оплата авансового платежа. Сейчас у ген директора по ее словам арестованы все счета, произошла смена акционеров. 27 июля так же было проведена оплата за следующий месяц. Директор на связь не выходит. Два вопроса: как возвращать авансовый платёж и оплату за последний месяц, далее в этом здании аренду продолжать я не буду и второе как расторгать договор и передавать кабинет, если никто из администрации здания на связь не выходит?

, Екатерина, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Нужно видеть текст договора, чтобы помочь вам. Пришлите скан в чат, разберемся.