Не могу платить кредит в банке ввиду того что нахожусь на выполнении сво

Не могу платить кредит в банке ввиду того что нахожусь на выполнении сво.

, Алексей, г. Москва
Александр Тюняев
Юрист, Компания "Правовой Дальневосточный Департамент", г. Хабаровск

Здравствуйте, Алексей.

Вам стоит обратиться в банк с предложением с вопросом о предоставлении кредитных каникул, либо же каких либо иных мерах регулирования по данному кредиту, для предотвращения появления огромной задолженности.

Если банк откажется от конструктивного диалога по Вашей ситуации, Вам стоит готовиться к судебной процедуре относительно данного кредита.

Если у Вас остались вопросы, требующие ответов, Вы можете задать их в чате.

С уважением. Александр.