Лишение водительских прав

Здравствуйте. Лишат ли меня прав , если осведетельствование (не в наркологии) показало 0, 19 промилей, а погрешность прибора 0, 08. Спасибо.

, Александр, г. Нижний Новгород
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Значение точно в промилле или в мг/л?

Если второе — лишат, скорее всего, т.к. 0,16 — уже с учетом погрешности.

Надо смотреть документы.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Это не помилле, с таким промилле не лишат. Это мг на литр. Вот с таким значением лишат, если нет иных нарушений при составлении документов