" Получила ответ "наверное в роддом Как мне быть в сложившейся ситуации?

Здравствуйте,недавно потеряла ребёнка на позднее сроке беременности.Как выяснилось ро халатности врачей из-за того что не до обследовали как положено. Хочу написать жалобу в страховую компанию.

Вчера была на приёме у гинеколога который вёл мою беременность.Спросила где я могу взять копию обменной карты своей на что получила ответ "незнаю,её забрали",на вопрос "кто и куда?" Получила ответ "наверное в роддом"

Как мне быть в сложившейся ситуации?Куда обращаться?

, Диана, г. Москва
Евгения Мусина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Что значит «не знаю»? Запросите копию обменной карты в письменном виде. Попутно напишите жалобу в прокуратуру по причине не выдачи копии обменной карты.