Документы ООО

Есть такая строчка в уставе ООО "Общество хранит документы по месту своего нахождения". Это значит, что нельзя эти документы хранить дома, к примеру?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия.

Что значат все ваши вопросы буквально по каждому слову устава? Вам не понятно значение ни одного слова?

 Разъяснить значение слов вам могут помочь словари. Их в Интернете — масса.