Куда обращаться в случаи мошенничества в Авито?

куда обращаться в случаи мошенничества в Авито?

И есть ли смысл ?

, Ибрагим, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ибрагим здравствуйте.

Расследованием мошенничеств занимается только полиция соответственно обращаться  вам нужно туда. Есть ли смысл зависит от степени причиненного вам вреда (размера ущерба) и обстоятельств дела. Если размер ущерба незначителен, то есть смысл отказаться от претензий и впредь быть осмотрительней.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.

Лариса Попова
Адвокат, г. Калининград

Добрый вечер!

В Вашем случае, при наличии признаков мошенничества, необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Всего Вам доброго!