Подскажите, корректно ли составлены вложенные документы для суда?

Здравствуйте. Подскажите, корректно ли составлены вложенные документы для суда? Суд запросил: Должнику (арендатор) – представить доказательства оплаты по договору аренды.

Арендодателю – представить правоустанавливающие документы на квартиру,

представить копии налоговых декларации, подтверждающих налогообложение доходов, полученных от сдачи жилья в аренду с доказательством представления их в налоговый орган по месту жительства, доказательства регистрации договора аренды в Росреестре.

  • заявление во исполнение3
    .pdf
, Елена, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Елена

Документ составлен грамотно, единственное укажите фамилию и инициалы судьи, и перед должником (лицо, подающее заявление), если оно подаётся от вас, и в приложении кол-во документов.

Удачи вам и всего доброго