Как поступать в такой ситуации и куда обращаться?
Здравствуйте, бывшая жена подала на алименты не уведомив меня . Я выплачивал устно обговорённую сумму ей на руки . В итоге в течении 2,5 лет капали алименты и накопился долг . Сейчас от службы судебных приставов не могу добиться ни какой информации т.к проживаю в другом городе . Судебные приставы просят доверенность на представителя что бы вообще узнать какую нибудь информацию . Как поступать в такой ситуации и куда обращаться ? Спасибо !
, Андрей, г. Москва
Алексей Мальцев
Здравствуйте, Вы можете направить обращение в ФССП либо через сайт ФССП https://fssp.gov.ru/form либо с помощью «Госуслуги». Вам на основании Вашего обращения предоставят всю информацию по исполнительному производству в электронном виде, не нужно будет привлекать доверенное лицо