Хочу подать заявление на развод, есть ребёнок 3 года

Здравствуйте. Хочу подать заявление на развод , есть ребёнок 3 года. Брак заключался в Сочи, муж прописан в Сочи. Я с ребёнком прописана в Москве. Мне важно, чтобы развод происходил именно в Москве. Подскажите, можно ли подать заявление через госуслуги в одностороннем порядке, муж согласия пока не давал.

, Регина, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Регина!

Вам необходимо не через госуслуги обращаться, а в районный суд с исковым заявлением.

Можете мне написать в личный чат дял решения вопроса и подготовке правовых материалов для суда.

Всего доброго, удачи вам.