Оформление развода с гражданином другой республики

Доброе время суток!

Я замужем за иностранца(Гражданин другой республики,а я россиянка) хочу подать на развод, у нас есть общий несовершеннолетний ребенок, брак регистрировался не в России, как мне быть и куда обращаться?спасибо большое,всем!!!

, Зарина, г. Москва
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте! обращайтесь с иском к мировому судье по месту вашего жительства ( п4 ст 29 ГПК РФ, п8 ч3 ст 402 ГПК РФ). необходим нотариально удостоверенный перевод свидетельства о браке