Могу ли я его вывести и сделать титульным свою маму?

Надеюсь вы мне сможете помочь. Я в браке, у нас ипотека с использованием материнского капитала, муж титульный, я созаемщик. Ребёнок 2,6. Решили разводиться. Я хочу полностью вывести его из ипотеки, он претензий не имеет. Но я в декрете, доход только детские (официально). Могу ли я его вывести и сделать титульным свою маму?

, Дарья, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Нужно знать условия вашего договора ипотеки. И обратиться в банк, они консультируют.