Я не знаю правильно ли я назвал его фамилию и отчество

Добрый вечер... Ситуация следующяя ... Я ехал на автомобиле по российской федерации. На посту гаи . Попросили открыть бардочёк я открыл ... там был нож . Это мой нож я не отрицал ... оформили протокол... мол не переживай это административка ... Но во время опроса спросили где я его взял ... я его купил очень давно... он говорит мне ... ты назови друга который тебе его якобы подарил ... нам просто для формальности нужно указать кого то ... ну я идиот и назвал первого кто пришол на ум мне ... ну с поста я уехал. А через две недели... мне звонят и говорят... нож признали холодным оружием... но дело возбудим в отношении лица передавшего его вам ... это чтоооо ... я не знаю правильно ли я назвал его фамилию и отчество. Но а если ч не ошибся ... и такой человек существует.... ????? Они меня вызывают на допрос ... ехать 700 км к ним .

. Я бы послал всё нахер ... Но я переживаю что я назвал реального человека... !!!!!!!!!!!!!

, Александр, г. Иркутск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Да мало ли не свете тезок. В крайнем случае скажете, что ошиблись, перепутали и этот человек не передавал вам нож. Вы не паспортные данные его назвали?

Конституция РФ

Статья 49

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. 3. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Александр
Клиент, г. Иркутск
Фамилию имя очество… но это было на посту.дпс. А допроса ещё небыло… бал опрос на посту