Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж военный у него были накопления в реестре квартиру мы на них так и не

здравствуйте скажите пожалуйста мой муж военный у него были накопления в реестре квартиру мы на них так и не приобрели он умер а я с ним разведена с 2019 года могу ли я получить эти деньги или его вторая жена только получит.

, наташа, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут