Здравствуйте, как я могу продать дом, где собственником является несовершеннолетний, неприобретая другой дом?

Здравствуйте, как я могу продать дом , где собственником является несовершеннолетний, неприобретая другой дом ?

, Зоя, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не приобретать другой дом, то наверняка опека попросит деньги положить на счет ребенка до 18 летия.