То делать если страховая компания не принимает документы?

Здравствуйте! Произошло ДТП , приехал в страховую виновника, меня записывают на 7,02,2014 , и не принимают док-ты, ссылаясь на множество народа. Правомерны ли их действия, и могут ли не выплатить за ущерб?? Заранее благодарен

, Дмитрий, г. Омск
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Заявление обязаны принять в день обращения. Если нет пострадавших, можете обратиться в свою страховую компанию.

Анна Зобнина
Юрист

   Отправьте документы по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.