У мужа есть не большая доля в кв мамы, можем мы притендовать га маневр фонд?

Квартира признана аварийной а после сгорела.у мужа есть не большая доля в кв мамы,можем мы притендовать га маневр фонд?

, Раушана, г. Омск
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. Если у вас это единственное жилое помещение то имеете право на получение жилья из маневренного фонда в муниципальном образовании. Обратитесь в департамент имущественных отношений.