Или нужно обязательно оплачивать все долги?

Здравствуйте! Вопрос по исполнительному производству. Решили переоформить дачу, заказали выписку из ЕГРН и там было указано обременение на основании Постановления судебного пристава-исполнителя от 14.06.2022. Но на сайте судебных приставов указано, что ИП прекращено 20.06 2022 по ст.46 ч.1 п.3. Долг по этому делу всего 255 руб, но у собственника есть еще и другие долги по кредитам, по которым так же были открыты и прекращены дела по той же статье.

Подскажите, как поступить в этой ситуации, можно ли оплатить долг конкретно по этому делу, чтобы сняли обременение? Или нужно обязательно оплачивать все долги?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут