Лицевая часть двора (подъезд, калитка, ворота) соседи за забором держат кур, уток

Лицевая часть двора (подъезд, калитка, ворота) соседи за забором держат кур, уток. Что делать? Спасибо.

, Леонид, г. Ростов-на-Дону
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Смотря в какой территориальной зоне Вы находитесь и какой участок (снт, лпх, ижс) в зависимости от назначения земельного участка и территориальной зоны может допускаться содержание домашних животных и птиц (кур, уток итд), при этом должны соблюдаться санитарно-эпидемиологические и иные нормы. Можно пожаловаться в ветеринарный и фитосанитарный надзор, с меньшей вероятностью на успех в Роспотребнадзор (санэпидемстанцию)

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта.

Надеюсь, ответ будет Вам полезен!