Амнистия по ст.12.24

Здравствуйте! Меня год назад лишили прав на 1,5 года по ст.12.24. Амнистия 2013 года как то касается данной статьи? Возможно ли досрочно вернуть права? Спасибо!

, Александр, г. Петрозаводск
services legal
Юрист, г. Москва

Амнистия в 2013 году распространяется только на преступления.

Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

А «досрочно вернуть права» можно, подав жалобу в порядке надзора. Если есть основания для отмены постановления.