Здравствуйте, я гр России, ребёнок родился на территории России тоже гр

Здравствуйте, я гр России, ребёнок родился на территории России тоже гр.

Муж гр Азербайджана, он должен мне дать доверенность на то, чтобы я одна с ребёнком прилетела в Азербайджан?

, Зулейха, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент

Вам нужно нотариально заверенное согласие супруга.

Всего доброго вам

Зулейха
Клиент, г. Москва
А этот закон на нас не распространяется?

Вы купите билеты, и вас просто могут не пропустить с ребенком пограничная служба, без вышеуказанного согласия. Такая к сожалению практика есть.