Алименты с минимальной зарплаты

Здравствуйте. Получала алименты с бывшего мужа. Зарплата у него была минимальная и алименты соответственно тоже. Сейчас узнала, что в 2006 году он купил квартиру. Это с минимальной зарплатой? Как быть? Куда обратиться?

, Ирина, г. Москва
Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте, Ирина.

А может Ваш бывший муж купил квартиру на подаренные родителями деньги?

Подавайте в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме, а не в процентном отношении к доходу, если сможете в суде доказать размер его реальных доходов.