6 (акцепт договора) и Приложение № 3 (возможности уменьшения платежей/их необоснованность)

Добрый день!

Требуется экспертная оценка договора с управляющей компанией на соответствие действующему законодательству.

Особенно выделить п. 6 (акцепт договора) и Приложение № 3 (возможности уменьшения платежей/их необоснованность).

  • Договор УК
    .docx
, Светлана, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Светлана добрый день.

Договоры с компанией управляющей поселком регулируются ЖК РФ. Представленный договор не вполне соответствует законодательству в тех вопросах, которые я обозначил в рецензированном тексте договора.Рецензированный договор в приложении к письму.

Т.е. Что касается акцептирования, он должен утверждаться на общем собрании жильцов.

Если они хотят утвердить пропускной режим на территории Поселка, хотят взять под управление весь поселок. Только общее собрание.