Есть ли у меня какая то судебная перспектива?

Здравствуйте, у меня в собственности апартаменты, УК препятствует доступа в моё помещение тем что везде установлен электронный доступ, а также у них имеется общий магнитный ключ (и они в любой момент могут попасть в моё помещение). Есть ли у меня какая то судебная перспектива? УК объясняет что они как отель и используют все нормы и правила согласно звездности данной гостиницы. Хотя это все просто нежилое здание на земле промышленного назначения

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

УК препятствует доступа в моё помещение тем что везде установлен электронный доступ

 А Вам ключ не выдали? Вы не можете попасть в своё помещение?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ключ мне выдавали, но их надо продлевать каждый год
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург
И это может сделать только собственник, а я редко бываю в том месте! У меня есть представитель, который сдает мое нежилое помещение(аппартаменты), но я не хочу выписывать ему ген доверенность на продление этих ключей