У меня регистрация в частном доме моей сожительницы

У меня регистрация в частном доме моей сожительницы. Она умерла. Наследница,ее дочь хочет меня выписать и продать этот дом. Я остаюсь бомжом. Что делать?

, Арсен Георгиевич, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Арсен Георгиевич!

Новая собственница дома имеет полное право выписать вас. Предоставлять вам другое жильё она не должна. Выписать она может вас через суд, если вы откажетесь сделать это в добровольном порядке. Раз ваш брак с умершей не был зарегистрирован, то каких-либо прав на дом у вас нет. Как-то повлиять на ситуацию не предоставляется возможным. Только тянуть время через суд, параллельно ища новое место жительства.