Какое наказание мне грозит, если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Добрый день! Был лишён права управления ТС по статье 12.8. Срок лишения закончился, права не забрал, экзамены не сдавал, медкомиссию не прошёл. Какое наказание мне грозит, если меня остановят сотрудники ГИБДД?

, Денис, г. Новосибирск
Татьяна Ильина
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день! Управление т/с, после лишения в/у, и неполучения в/у, предусматривает административный штраф 30 тысяч рублей либо задержание на 15 суток.

Денис
Клиент, г. Новосибирск
Срок лишения уже прошел