Права наследников

Как выкупить наследникам 5 ти частей дома ,1,6 часть дома у других наследников ,если те против ,и имеют ли они право пустить на 1,6 часть дома квартирантов или продать её другим лицам?

, Таисия,
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Без согласия собственника купить его долю нельзя. И без вашего согласия  нельзя пускать квартирантов. Если же пустят, то Вы имеете право обратиться в полицию и в суд.