Здравствуйте меня зовут Олег.Работаю на предприятии уже 15 лет и вот недавно идя на работу, пройдя проходную

Здравствуйте меня зовут Олег.Работаю на предприятии уже 15 лет и вот недавно идя на работу,пройдя проходную,охрана попросила предъявить пропуск,я отказался и убежал с проходной обратно домой.прийдя домой обратился в больницу и пошел на больничный,чтобы не было прогула.Подскажите пожалуйста чем это для меня может закончится.Спасибо

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут