Финансовая перамида

Здравствуйте! Друг меня затощил в финансовую перамиду All Together обещали вернуть деньги обратно 38 тыс если я передумаю первый аванс я от них получил 11 тыс щас полторы недели кормят завтраками куда то мне можно обратится чтоб на них подействовать (или на друга который уже мне не друг) Буду очень благодарен в разрешении вопроса Спасибо

, Дамир, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении данных лиц к уголовной ответственности.