Здравствуйте прошли неделю назад в МФЦ все процедуры для временной регистрации по месту пребывания нам дали отрывную часть регистрации но в базе данных до сих пор нет

Здравствуйте прошли неделю назад в МФЦ все процедуры для временной регистрации по месту пребывания нам дали отрывную часть регистрации но в базе данных до сих пор нет. Скажите пожалуйста бывают ли такие задержки

, Искандар, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Дело в том, что МФЦ  не обрабатывает данные, а только осуществляет приём документов.

Обработка производится «вручную» в том территориальном подразделении МВД, которое Вы указали в уведомлении.
В случае острой необходимости внесения сведений в информационную базу необходимо снять ксерокопию ин паспорта, миграционной карты и отрывного корешка уведомления и отнести непосредственно в паспортный стол, с тем, чтобы ускорить процедуру.

С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его