Ищу юриста для взыскания долга по исполнительному листу, оплата за услугу по результату

Ищу юриста для взыскания долга по исполнительному листу , оплата за услугу по результату

, Владислав, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владислав!

оплата за услугу по результату

Сразу скажу Вам, что оплата услуг юриста по работе с приставами осуществляется не по результатам взыскания долга, а за выполненные действия (консультация, подготовка документов, участие в исполнительных действиях и т.д.).

На этом сайте, Вы можете выбрать нужного специалиста в этой отрасли права и  получиль у него консультацию, в чате или иные услуги. Можете написать и мне, в том числе. Я выслушаю Вас и выскажу свое мнение, по сложившейся ситуации.