Здравствуйте, может ли быть условный срок, статья 131, если есть два несовершетних ребенка 8мес и 6лет

Здравствуйте,может ли быть условный срок,статья 131,если есть два несовершетних ребенка 8мес и 6лет

, Наташа, г. Лысьва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
, может ли быть условный срок, статья 131

 Наташа,

зависти от соответствующей части данной статьи. Если потерпевшая взрослая. и будет примирение — то да. Если несовершеннолетняя — то нет.

В общем, всё зависит от конкретных обстоятельств дела.