Здравствуйте можно узнать я продаю свою квартиру в ипотеку в Сбербанке могу ли я попросить положить деньги в ячейку и потом после оформления в Росреестре взять наличными деньги?

Здравствуйте можно узнать я продаю свою квартиру в ипотеку в Сбербанке могу ли я попросить положить деньги в ячейку и потом после оформления в Росреестре взять наличными деньги ? У меня просто арестованы счета

, олеся, г. Якутск
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Конечно можно. Договаривайтесть об этом с покупателем.