Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уволился с работы, у меня идет отработка, но я на больничном, у меня

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, я уволился с работы , у меня идет отработка , но я на больничном , у меня дата увольнение стоит 29 числа , но мне срочно нужно переезжать в другой город жить , как мне быть , на встречу работодатель не идёт

, Виктор, г. Самара
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

При перездев другой город отработка можно не отрабатывать. Обратитесь в прокуратуру, труд. инспекцию и напишите обращение в адрес работодателя и опишите ситуацию.