На счет наложен арест в "Сбербанке", что делать?

ни каких оповещений не в устной не в письменной форме, единственное что со счета снималась определенная месячная сумма установленная судом. когда я пришла снять зарплату, то там оказалось что я в минусе на 27 000 р. звоню оператору сбербанка и там мне объяснили что наложен арест но причину и кто его наложил они не говорят. что делать?

, Ирина, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ирина.

Пишите заявление на имя руководителя банка с просьбой разъяснить причину наложения ареста. В ответе они будут обязаны указать какой отдел ФССП наложил арест. После этого связываетесь с данным отделом и выясняете причину.

Будет нужна помощь — обращайтесь.

С уважением!

Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Перейдите по ссылке  fssprus.ru/iss/ip/ здесь вы сможете найти интересующую Вас информацию.