Какие документы нужны для получения выплаты?

Здравствуйте. Учусь заочно, первое высшее образование, университет имеет гос . аккредитацию, учусь успешно. Интересует вопрос, какая стоимость проезда должна быть компенсирована:100% или 50%? Какие документы нужны для получения выплаты? Пожалуйста, при ответе приложите статьи законов.

Уточнение от клиента
Работаю! Имеется в виду 173 статья тк рф о компенсации проезда к учебному учреждению студентам
, Елизавета, г. Калуга
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Елизавета! К сожалению, студентам обучающимся по заочной форме льготы не предусмотрены.

Только студенты очных отделений российских вузов имеют право на скидку в размере 50% на проезд в пригородных поездах (в пределах одного региона). Льгота действует с 1 сентября по 15 июня каждого года. Скидку можно получить при покупке разового билета, предъявив в кассе студенческий билет. Для частых поездок оформляют проездной билет или транспортную карту.

Размер льготы зависит от региональных властей.

Елизавета
Клиент, г. Калуга
Вопрос был про другое. Вы тк рф пользоваться умеете? Там есть эта статья. Хоть бы не позорились с покупным дпиломом

Елизавета, в вопросе не было указания о том, что Вы работаете и какую сумму работодатель должен Вам компенсировать, извините, но экстрасенсорными способностями меня не наделили, там где я «покупала» диплом.