Как узнать причину взыскания 85549/22/53026-ИП от 06

Как узнать причину взыскания 85549/22/53026-ИП от 06.07.2022 ?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Михаил Руднев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Через on-line сервис.

https://fssp.gov.ru/iss/Ip

Однако если в графе задолжности не будет указан документ, предъявленный для исполнения, все сведенья будут находится у судебного пристава. Получить их возможно либо лично, либо через письменный запрос. Возможно через Госуслуги, но не во всех регионах есть такая возможность.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Александр, отвечу на ваш вопрос по порядку.

В отношении вас мировым судьей судебного участка № 28 Новгородского судебного района Новгородской области был вынесен судебный приказ от 31 мая 2021 года № 2-1606/2021.

Предмет исполнения — иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц. Могу предположить, что в МФО или банк обратились за взысканием задолженности.

Надеюсь Вам помог мой ответ.

Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! В отношении вас был вынесен судебный приказ. Вы можете его отменить. Если вам необходима помощь в отмене судебного приказа, обращайтесь в чат