Что она может сделать парню, если я всё-таки уеду?

Здравствуйте, мне 17, парню 19, хочу переехать к нему, но мама против.

Что она может сделать парню, если я всё-таки уеду?

, Юля, г. Иркутск
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Юля, добрый вечер!

Разумно с Вашей стороны будет дождаться полной дееспособности, т.е. наступления восемнадцатилетия. И тогда уже делать, что душа пожелает.

Юля
Клиент, г. Иркутск
Просто с мамой отношения плохие, я не хочу уже находиться с ней, город в который хочу переехать неподалёку, мне единственное интересует, что могут сделать парню, понесёт ли он какую-то ответственность?