То есть, виза уже просрочилась 7 февраля и он находится на территории РФ нелегально

Добрый день.

Возможно ли оформить резиденцию временную/постоянную гражданину Кубы, заехавшего по туристической визе 7 ноября, не выезжая из страны.

То есть, виза уже просрочилась 7 февраля и он находится на территории РФ нелегально.

Спасибо.

С Уважением,

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут